MENU
Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » Алонсо планирует завершить карьеру в Ferrari
13:29
Алонсо планирует завершить карьеру в Ferrari


Алонсо – один из немногих гонщиков, которые могут не задумываться о планах на следующий сезон. Контракт испанца с Ferrari истекает лишь в конце 2016 года. К тому времени он проработает в команде семь лет, но готов остаться в Маранелло и на более долгий срок, сообщает f1news.ru.

«Соглашение со Скудерией закончится в 2016-м и сейчас мне кажется, что еще слишком рано судить о том, что я буду чувствовать к тому времени и захочу ли продолжить выступления. Если я сохраню мотивацию и буду по-прежнему жаждать борьбы, то с удовольствием продолжу карьеру.

Если я и останусь в «Формуле-1», то подпишу новый контракт только с Ferrari. Если к тому времени я пойму, что настало время остановиться и начать новую жизнь, то так и поступлю. Я много лет участвую в гонках, а это очень сложный спорт. Я знаю, что однажды придет время завершить карьеру. Посмотрим, когда наступит этот день», - признался Алонсо.

Сход Фернандо в Бельгии прервал его серию финишей в десятке, но испанец заявил, что не держит зла на Романа Грожана, из-за которого его гонка закончилась в первом повороте.

http://www.eurosport.ru/formula-1/story_sto3414134.shtml

Категория: - Sport - | Просмотров: 463 | Добавил: demono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: