MENU
Главная » 2012 » Март » 15 » F1. Феттель: «Я все еще голоден до побед»
09:58
F1. Феттель: «Я все еще голоден до побед»


Пилот команды «Формулы-1» Red Bull Себастьян Феттель признался, что голоден до новых успехов в «Королевских гонках» и собирается в предстоящем сезоне завоевать чемпионство в третий раз подряд.

Впервые немец стал победителем «Формулы-1» в 2010 году, защитив чемпионский титул в прошлом сезоне. Феттель отметил, что в 2012 году расстановка сил пока неясна, но он не намерен никому уступать лидерство.

«В этом году все команды идут очень близко друг с другом, и, возможно, нас ожидают сюрпризы. Lotus сильно выступил на предсезонных тестовых заездах, посмотрим, как они проявят себя. Но моей целью всегда была только победа в чемпионате», - сказал Себастьян.

Немецкий пилот заявил, что, несмотря на два чемпионских титула, он по-прежнему голоден до побед «Чемпионство дает тебе уверенность и во многом помогает, потому что ты доказываешь самому себе, на что ты способен. Но это не значит, что тебе неважно, что произойдет потом. Как раз наоборот, ты знаешь, что все звезды снова здесь, все начинают с чистого листа, и у тебя появляется желание победить еще раз. Я до сих пор голоден до побед и до сих пор расстраиваюсь, когда кому-то удается меня обойти, и это хороший знак», - отметил Феттель.

Чемпионат «Формулы-1» стартует уже в ближайшие выходные. Первый этап гонок - «Гран-при Австралии» пройдет в Мельбурне с 16 по 18 марта.

Категория: - Sport - | Просмотров: 312 | Добавил: demono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: