MENU
Главная » 2012 » Октябрь » 7 » Ралли Франции: обзор СУ22 - Леб чемпион!
22:44
Ралли Франции: обзор СУ22 - Леб чемпион!

Данные спецучастка: SS22, Haguenau 2 (5.74 км)

Описание спецучастка:

Штурман команды Citroen Junior World Николас Джилсоул (Nicolas Gilsoul): «Раньше эта трасса использовалась как Power Stage. Скорость тут немного выше, чем на городской трассе в Мюлузе, но тут еще необходимо избежать различных препятствий. Если вы тут рискуете, могут возникнуть большие проблемы. Тут надо быть умным».

Думаю не стоит много писать о перипетиях заключительного допа. По прежнему никаких изменений. Себастьян Шардонетт (Ситроен) все-таки смог отстоять свое 10-ое место от натисков Себастьяна Ожье.

Сразу отметим, что Леб сегодня официально становится 9-ти кратным чемпионом мира, а Ситроен завоевывает очередной кубок производителей! Поздравляем французов с этим успехом на домашней трассе. Более подробно будет позднее.

А пока комментарии гонщиков после СУ22:

Аткинсон:"Я думаю мы должны быть довольны нашим темпом. Нам нужно сокращать отрыв(по скорости) от Танака и Остберга. Мы вполне можем увеличить нашу скорость. Я думаю я еду довольно нормально. Нужно немного времени, чтобы изучить автомобиль, покрышки, дорожные условия. "

Прокоп:"Уик-энд прошел для нас не очень хорошо. Я должен о многом подумать на будущее. У нас были взлеты и падения, но не то, что мы ожидали. Я должен сильно улучшить на асфальте"

Новиков:"Мы финишировали, и в этот раз было намного лучше. Я доволен своимрезультатом, все сработало просто отлично

Танак:"Думаю все прошло хорошо. У нас не было каких-либо серьезных неприятных моментов.Я думаю должен быть доволен. Теперь мы можем сконцентрироваться на следующей гонке, которая будет на гравии. Естественно я буду стараться еще сильнее"

Остберг:"Это отличный результат, на асфальте я никогда не выступал лучше, поэтому я доволен своим прогрессом. Я считаю, что мы проделали хорошую работу"

Невилль:"Для нас это потрясающий результат. Мы на протяжении всей гонки имели хороший темп, но иногда нам невезло. Каждое ралли должно быть как это - хороший темп и никаких проблем. Посмотрим, что будет дальше"

Латвала:"Я должен быть доволен своим результатом на асфальте. Я никогда не был так близко к Себастьяну на асфальтовом ралли"

Хирвонен:"Я доволен, думаю, что мы сделали большой шаг вперед на асфальте. Я считаю, что мы уезжаем отсюда с хорошим результатом, чему я и доволен.

http://wrc-info.ru/main/news/wrc/5517-ralli-francii-obzor-su22-leb-chempion.html

Категория: - Rally - | Просмотров: 437 | Добавил: demono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: