MENU
Главная » 2012 » Октябрь » 21 » Ралли Сардинии: Обзор СУ14
09:23
Ралли Сардинии: Обзор СУ14


СУ14 принес довольно неожиданную новость. Себастьян Ожье на техники S2000 смог отвоевать у Криса Аткинсона (Mini WRC) 5-ое место. Случилось это благодаря неприятностям самого Криса, который признался, что имел пару неприятных инцидентов, в которых чуть не вылетел с трассы.

Мэдс Остберг снова выиграл доп и по итогам дня выполнил свою программу максимум, обойдя Криса Аткинсона и Себастьяна Ожье.

Остберг:Я очень доволен сегодняшним днем. Все сработало просто замечательно. Мы смогли атаковать и не допустили глупых ошибок.Также я доволен тем, что мы смогли показать хорошую скорость. "

Петтер Сольберг, показавший 3-е время допа, приблизился к Мартину Прокопу на расстояние 46.1 сек, но завтра их ждет всего 16 км, и если прокоп не допустит ошибку, то Петтеру вряд ли удастся настичь чеха.

Напарник Петтера по команде Форд Яри-Матти Латвала отметился вторым временем, но в абсолюте он лишь 16.


Лидеры гонки Микко Хирвонен, Евгений Новиков и Отт Танак имеют солидные отрывы друг от друга и уже не будут пытаться бороться друг с другом. Микко Хирвонен даже заявил, что не будет особо стараться на Power Stage, так как в этом нет никакого смысла. Скорее всего так думает большинство гонщиков из первой 10-ки.

http://wrc-info.ru/main/news/wrc/5604-ralli-sardinii-obzor-su14.html

Категория: - Rally - | Просмотров: 527 | Добавил: demono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: