MENU
Главная » 2012 » Апрель » 29 » [ Rally | WRC-2012, Argentina ] Ралли Аргентины: Обзор СУ11
08:57
[ Rally | WRC-2012, Argentina ] Ралли Аргентины: Обзор СУ11


Для начала упомянем, что Тьерри Невилль благодаря своему великолепному выступлению на СУ10, смог обойти Арминдо Араужо в борьбе за 9-ое место, которое после схода Аль-Аттийи превратилось в 8-ое.

Благодаря проблемам катарца Мартин Прокоп (Форд) смог ворваться в пятерку лучших, а Андреас Миккельсен и Себастьян Ожье, выступающие на более слабой технике, смогли подняться уже на 6-ую и 7-ую позиции соответственно.

Победителем допа снова стал Петтер Сольберга, который наконец-то прошел сошедшего Аль-Аттийю, ворвавшись в 10-ку сильнейших. Следующая его жертва Арминдо Араужо, до которого норвежцу +1:27.6 мин.

Микко Хирвонен начал этот доп довольно бодро. И до последнего даже опережал Леба на пару секунд, но в итоге показал результат на 3 секунды медленнее француза.



Леб:"Великолепный доп, много пыли, широкие трассы - невероятные ощущения. Мы не рисковали."



Хирвонен:"Все также хорошо.Здесь было несколько камней и поэтому мы должны быть осторожны"



Гонщики Шкоды продолжают свою битву за 6-ое место. на этот раз Себастьян Ожье смог значительно опередить своего напарника по команде. Француз сократил отставание от Миккельсена до 1.5 секунд.



Комментарии гонщиков:

Невилль:"Ощущения хорошие. Мы смогли найти свой ритм и надеюсь, что мы сможем продолжить в том же духе. Это хороший опыт и когда мы вернемся в следующем году, то мы безусловно должны быть быстрее"

Остберг:"Это фантастический участок, очень приятный. Мы стараемся атаковать довольно жестко, но мы не хотим сильно рисковать. Стараемся отредактировать стенограмму на следующий год"

Сордо:"Это время было быстрее. Мы действительн быстры."

Категория: - Rally - | Просмотров: 367 | Добавил: demono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: