MENU
Главная » 2012 » Июль » 5 » [Rally | WRC] ФИА определилась с теле вещателем WRC
19:26
[Rally | WRC] ФИА определилась с теле вещателем WRC
Международная автомобильная ассоциация (FIA) и европейский союз вещания (EBU) завершили разработку пакета соглашений по производству материала и вещания сезона 2012 Мирового Чемпионата по ралли.

Согласно контракту, компания-подрядчик EBU, EPC (координатор производства Евровидения) продолжит съемку этого сезона полностью в HD-качестве, в то время, как EBU будет выступать дистрибьютором по всему миру.

После формирования отношений с FIA в марте этого года, EBU успешно предоставлял вещание Мирового Чемпионата по ралли по всему миру, в основном полагаясь на своих партнеров, но также привлек к работе и сторонних вещателей.

В добавок к обновленным соглашениям со старыми партнерами, EBU смог добавить в портфолио WRC несколько новых сетей, включая, кроме прочего, итальянскую RAI, испанскую TVE и шведскую SVT, что обеспечило всеобъемлющее мировое вещание зрителям в 120 странах.

Сервис по стримингу EBU 'BEST' также предоставит вещание онлайн-видео для сайта WRC.com, оффициального сайта Мирового Чеимпионата по ралли. С более чем 50 миллионами просмотров с начала года, отметив пятнадцатипроцентный рост по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году, WRC.com укрепился на своей позиции самого популярного в мире сайта по автоспорту.


Категория: - Rally - | Просмотров: 368 | Добавил: demono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: