MENU
Главная » 2014 » Январь » 29 » В Уфе появится единая транспортная карта
22:24
В Уфе появится единая транспортная карта

Администрация Уфы планирует ввести в оборот единую транспортную карту – поездной билет для всех видов городского общественного транспорта. С помощью нового проездного документа можно будет оплачивать проезд в трамваях, троллейбусах и автобусах. Ряд частных легальных перевозчиков также дали согласие на установку специальных терминалов. Таким образом, в скором будущем по Уфе можно будет передвигаться с одной транспортной картой.

    Заместитель главы администрации Уфы Ильдар Хасанов на пресс-конференции заявил журналистам, что в городе произошла «некоторая корректировка» цен на проезд в общественном транспорте. Стоимость проезда на сегодняшний день зависит от протяженности маршрута и составляет 15, 18, 20 и 25 рублей. Как вы считаете, уважаемые читатели, произошли ли изменения в ценах на проезд в Уфе по сравнению с последними месяцами 2013 года?

    В Администрации города уверены, что свои коррективы в ценообразование на транспорте вносит электротранспорт. Стоимость проезда в трамваях и троллейбусах по-прежнему составляет 12 рублей за наличный расчет и 9 руб. по транспортной карте.


источник http://www.ufanet.ru/news/index.jsp?action=show&id=15713&showcat=5

Категория: - Новости РБ и г.Уфы | Просмотров: 605 | Добавил: demono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: