MENU
Главная » 2012 » Апрель » 12 » WRC. Тяжелый старт в Акрополе
21:42
WRC. Тяжелый старт в Акрополе


Команды, в следующем месяце соревнующиеся на Ралли Акрополя, шестом этапе Мирового Чемпионата по ралли, встретят весьма сложный старт, когда выедут на 25.24-километровый спецучасток Кинета (Kineta).

Расположенный к востоку от принимающего ралли города Лутраки, стартовый спецучасток греческого этапа WRC начнется в 18:28 по местному времени в четверг 24 мая, и будет включать в себя секцию прошлогоднего ночного допа Нео Политиа (Neo Politia).

Дальнейшие изменения произойдут в пятницу, удаленный сервис-парк расположится в Итее, что позволит покрыть большую площадь, а также появятся знаменитые спецучастки Боксит (Bauxites) и Дроссохори (Drossohori).

В субботнем расписании появился 21-километровый доп Зирия (Ziria), а воскресная гонка в основном состоит из обратного маршрута финального дня в прошлом сезоне, расположившегося неподалеку от Лутраки.

Заодно с погоней за очки в WRC, это ралли также станет вторым этапом Академии WRC, и четвертым этапом PWRC.

Всего Ралли Акрополя состоит из 22 спецучастков, общей протяженностью в 409.47 километров. Этап начинается с церемониального старта у дворца «Заппион», в центре столицы Греции, Афинах.

Категория: - Rally - | Просмотров: 314 | Добавил: demono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: