MENU
Главная » 2011 » Июль » 20 » 100 лет – не предел
21:26
100 лет – не предел


Уфимка справила свой вековой юбилей. На День рождения к женщине приехали дети, внуки и представители городской Администрации.

Мария Васильевна Фурса живет в поселке 8 марта. Она родилась в 1911 году, прошла всю войну, вырастила 4 детей, и вот настал 100-летний юбилей. Долгожданные поздравления от представителей власти Мария Фурса принимает у своего дома. Женщина до последнего момента волновалась, как бы ни забыли ее. Но переживания оказались напрасными. Сегодня всё для Марии Васильевны: подарки, улыбки и взгляды, полные уважения к ее годам.

В окружении родственников Мария Васильевна жалуется, что устала уже от праздника. Но когда одна из ее дочерей запевает любимые песни, то виновница торжества оживляется и с удовольствием подпевает.

По словам дочери Валентины, главный секрет долголетия матери – в ее доброте и любви к людям. Нельзя прожить, сохранив здравый ум и ясную память, до 100 лет, не уважая своих друзей, родственников, да и просто знакомых.

Не забывают о ветеране и в Администрации района. Людей, перешагнувших 100-летний рубеж, можно пересчитать по пальцам одной руки.

Дети и внуки Марии Васильевны уверены, что их мама и бабушка еще долго будет радовать родственников своими воспоминаниями и песнями, и в следующем году приглашают всех на празднование 101 года жизни.
Категория: - Новости РБ и г.Уфы | Просмотров: 425 | Добавил: demono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: