MENU
Главная » 2010 » Декабрь » 15 » Blizzard рекомендует сменить пароли из-за взлома Gawker Media
11:34
Blizzard рекомендует сменить пароли из-за взлома Gawker Media
Blizzard рекомендует сменить пароли из-за взлома Gawker Media


Компания Blizzard Entertainment опубликовала официальное заявление по поводу взлома сайтов группы Gawker Media, включающих в себя Gawker, Gizmodo, Kotaku, Lifehacker, Jezebel, io9, Jalopnik и Deadspin, который произошел ранее на этой неделе. После этого многие игроки MMORPG World of Warcraft получили электронные письма, предлагающие сменить пароль к учетной записи. Письма оказались подлинными – если вы получили такое письмо от Blizzard, нажмите на предлагающуюся ссылку для смены пароля аккаунта Battle.net.

С другой стороны, если у пользователя нет уверенности в том, что письмо подлинное, он может и не переходить по предложенным ссылкам – ничего страшного от этого не случится. Пароль можно поменять вручную на официальной странице управления учетной записью Battle.net.

Эти меры предосторожности, в особенности, предназначены для тех, кто использовал тот же адрес электронной почты, что и для аккаунта Battle.net, для входа на какой-то из вышеперечисленных сайтов Gawker Media. Таким пользователям рекомендуется сменить и адрес электронной почты. В любом случае, все игроки должны использовать сложный пароль и регулярно обновлять его в целях безопасности.

(c) Goha.Ru

Категория: - Industry - | Просмотров: 599 | Добавил: demono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: