MENU
Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Diablo 3. Штрафы за смерть будут самыми легкими за всю историю серии
13:49
Diablo 3. Штрафы за смерть будут самыми легкими за всю историю серии
Штрафы за смерть будут самыми легкими за всю историю серии


В интервью сайту Gameplanet гейм-дизайнер Diablo 3 Джей Уилсон сообщил, что штрафы за смерть в игре будут самыми легкими за всю историю серии. По его словам, разработчики отказались от необходимости возвращения к трупу за экипировкой, так как это был очень раздражающий игроков момент. Другим смягчением штрафа стало возрождение неподалеку от места смерти - в последней контрольной точке. В результате, самым серьезным последствием смерти сейчас является некоторое снижение прочности надетой экипировки.

Другим затронутым в интервью моментом стал выбор умений в начале игры. Как оказалось, первоначально игроку предстоит сделать выбор из 3 предлагаемых активных умений. Впоследствии девелоперы рассчитывают, что персонаж сконцентрируется на использовании 3-4 активных умений (хотя у игрока будет возможность взятия 7 скиллов).

Затем девелоперы сообщили, что еще не определились с "ресурсом" Demon Hunter для использования его способностей. На выставке в этой роли выступала мана, но это является временным решением.

Напоследок стоит отметить, что девелоперы отреагировали на заинтересованность игрового сообщества в возможностях ближнего боя у Demon Hunter. Согласно их обещаниям, если они придумают вписывающийся в концепцию класса вариант ближнего боя, то он может появиться в игре. Кстати говоря, Blizzard уже проделала это для класса Wizard, в итоге позволив игрокам создавать так называемого боевого мага (Battle Mage).

C Goha.Ru

Категория: - Games - | Просмотров: 504 | Добавил: demono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: