MENU
Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Куда податься Блоку?
18:36
Куда податься Блоку?
Звезда джимханы Кен Блок может прекратить свое выступление в ралли в по окончанию этого сезона.

За три сезона Кен успел выступить в 15-ти гонках за рулем Subaru группы N, а также в 12-ти гонках на Ford WRC. Но пока ему не удается блеснуть хорошим выступлением. Лучшим результатом американца является всего 9-ое место, которое он получил на ралли Каталунья в 2010 году. В этом году Блок не смог попасть даже в 10-ку сильнейших. Лучшая его гонка в Мексике принесла ему лишь 12 место.

«Чтобы быть конкурентоспособным на трассе мне нужно больше практиковаться и постоянно учиться. Поэтому я должен больше времени выступать на Ford Fiesta WRC. Но пока я не знаю, как это осуществить. Мои партнеры и спонсоры хотят, чтобы я выступал в Америке. Мне нравится WRC. Но выступление в ней требует серьезных финансовых вложений. У нас есть некоторые варианты и идеи на следующий год. Скоро мы обсудим эту проблему, и решим, чем будем заниматься дальше.» - сказал блок в интервью немецким журналистам.

Возможно, в следующем году мы увидим Кена в чемпионате Америки по ралликросу, который стремительно набирает популярность у болельщиков. А значит, это будет интересный вариант и для спонсоров американского гонщика.
Категория: - Rally - | Просмотров: 354 | Добавил: demono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: