MENU
Главная » 2011 » Февраль » 15 » Saab представит в Женеве 4 новинки
10:42
Saab представит в Женеве 4 новинки
Saab представит в Женеве 4 новинки

  По предварительной информации, концептуальный Saab будет представлять собой прототипnull хэтчбека 9-3 следующего поколения. Автомобиль планируется построить на модернизированной платформе нынешней модели, при этом в шведской компании намерены придать ей более "спортивный характер". Как сообщалось ранее, в серии новое семейство 9-3 появится не ранее следующего года, причем продажи хэтчбека начнутся в числе последних — после новых седана, универсала и кабриолета. 

  Отметим, что в последний раз кузов "хэтчбек" предлагался для Saab 900, чье производство завершилось в 1998 году, а также для первого поколения модели 9-3, просуществовавшего до 2002 года. 

  Ранее компания Saab также опубликовала первое изображение универсала 9-5. Объем багажника новинки при поднятых сиденьях второго ряда составит 527 литров, а при сложенных (спинки задних кресел можно сложить в пропорции 60/40) полезное пространство увеличится до 1600 литров. При этом в последнем случае образуется ровная погрузочная площадка длиной 1962 миллиметра. 

  На европейском рынке универсал Saab 9-5 будет предлагаться с теми же двигателями, что и седан. Сейчас такую машину можно заказать с одним из трех бензиновых двигателей объемом 1,6, 2,0 и 2,8 литра, развивающими от 160 до 300 лошадиных сил, а также с дизелями и агрегатами, способными работать на биоэтаноле E85.

(c) Auto.lenta.ru

Категория: - Technology - | Просмотров: 395 | Добавил: demono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_mirm  
0
Наша группа опытных мастеров проштудирована предлагать вам инновационные технологии, которые не только подарят устойчивую покров от заморозков, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы эксплуатируем с новейшими материалами, обеспечивая прочный запас эксплуатации и превосходные выходы. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и внимание о окружающей природе. Экономичные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в настоящий теплый уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь изолирование, это образование площади, в где любой аспект показывает ваш персональный образ. Мы примем во внимание все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественной работы.

1 ppu-prof_Pl  
0
Наша команда опытных исполнителей приготовлена подать вам прогрессивные средства, которые не только обеспечат надежную охрану от холодильности, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы работаем с последовательными материалами, утверждая долгосрочный срок службы службы и великолепные выходы. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на прогреве, но и внимание о экологии. Энергосберегающие технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в подлинный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно теплоизоляция, это постройка области, в где все член отразит ваш персональный моду. Мы примем во внимание все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: