MENU
Главная » 2011 » Апрель » 18 » Samsung уходит с рынка жестких дисков?
21:58
Samsung уходит с рынка жестких дисков?

  Как утверждает The Wall Street Journal, Samsung собирается покинуть рынок жестких дисков. По некоторым данным, южнокорейская компания хочет продать подразделение, специализирующееся на производстве HDD (Hard Disk Drive), чтобы фокусировать свое внимание на более перспективных технологиях, например, NAND Flash памяти.

  В этой связи стоит отметить, что производство HDD у Samsung убыточное, но южнокорейская компания все же контролирует порядка 10 процентов мирового рынка жестких дисков. По некоторым оценкам, продажа данного подразделения может принести Samsung от 1 до 1,5 млрд. долларов США. Скорее всего, оно достанется именно Seagate, так как желающих больше нет. Напомним, что в прошлом месяце Western Digital объявила о решении приобрести подразделение по производству HDD у Hitachi, так что Seagate наверняка не останется в долгу. Если южнокорейская и американская компании достигнут договоренности на этот счет, то на мировом рынке жестких дисков останутся только три крупных производителя HDD - Western Digital, Seagate и Toshiba.

(c) Hi-Tech News

Категория: - Technology - | Просмотров: 395 | Добавил: demono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-cit  
0
Мы команда профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>интернет маркетинг заказать инфулл</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

2 ppu-prof_Pl  
0
Наша команда профессиональных исполнителей приготовлена предъявить вам перспективные системы, которые не только подарят прочную безопасность от холодильности, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с последовательными составами, подтверждая продолжительный термин работы и отличные итоги. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в реальный тепловой уголок с минимальными издержками.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это созидание поля, в где каждый элемент преломляет ваш личный стиль. Мы учтем все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Pup  
0
Забота о недвижимости - это забота о удовлетворении. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Мы, наша команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы нацелены на идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым, но и великолепным.
И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш уголок станет настоящим творческим шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: