MENU
Главная » 2011 » Апрель » 27 » Уфа справилась с субботником на «троечку»
10:18
Уфа справилась с субботником на «троечку»


  Уфа справилась с общегородским субботником на «троечку» с длинным минусом. Такую оценку этому мероприятию поставил глава города Павел Качкаев. 

  По его словам, «выехать» в этот раз удалось в основном за счет учреждений образования. Школьники и студенты выгребли большую часть мусора. Основная же часть предприятий проигнорировала субботник. Например, строители Уфы вышли на него в количестве всего 1900 человек. 

  — Их было настолько мало, что даже нарисовать приличную цифру не смогли, — сказал Павел Качкаев. — И это при том, что стройки города находятся в безобразном состоянии. Заборы кривые, в грязи, ворота зачастую держатся на одной петле. 

  По словам Павла Качкаева, в субботу он больше трех часов объезжал город. Повторный смотр устроил в понедельник. И никаких существенных изменений после проведения субботника не заметил. В Уфе до сих пор нет ни одной чистой дороги, ни одного чистого тротуара. Скамейки даже в центре города по проспекту Октября и по улице Ленина в грязи. 

  Еще одна головная боль для города – заброшенные садовые участки, на которых весной никто не наводит порядок, а также путепроводы, ни один из которых не поддерживается в нормальном состоянии. Путепроводов на территории Уфы более 20. И до сих пор идут споры о том, кто же за них должен отвечать.
(c) http://www.bashinform.ru/
Категория: - Новости РБ и г.Уфы | Просмотров: 495 | Добавил: demono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: