MENU
Главная » 2010 » Декабрь » 14 » World of Warcraft будет править в течение следующих 20 лет
11:25
World of Warcraft будет править в течение следующих 20 лет
World of Warcraft будет править в течение следующих 20 лет

MMORPG World of Warcraft от компании Blizzard Entertainment будет править рынком в течение, как минимум, 20 лет, считает представитель аналитической финансовой компании Wedbush Morgan Майкл Пактер (Michael Pachter). Такое мнение было высказано в ходе обсуждения темы «Кто свергнет WoW?» на сайте Eurogamer.

Другие участники конференции подвергли его утверждение остракизму. Так, Джек Эммерт из Cryptic считает, что WoW не будет свергнут, а постепенно «отвалится» сам. Директор Age of Conan Крейг Моррисон (Craig Morrison) высказался более обтекаемо: «Вы не можете свергнуть культурный феномен. Но вы можете к нему присоединиться», а представитель издания GamersFirst считает, что из-за размеров ММО-рынка нет никакой необходимости свергать World of Warcraft. Некоторые участники дискуссии считают, что побороть WoW сможет лишь сама Blizzard со своей новой ММО, которую, по слухам, должны анонсировать в 2012 году.

В статье также упоминаются проекты, которым пророчили лавры «убийц WoW». Так, в 2008-м Funcom сравнивала World of Warcraft с МакДональдсом, где WoW выступал в роли «гамбургера с кока-колой», а AoC был «стейком и вином». Mythic называла продукт Blizzard «Блэкпулом», а готовящийся тогда к выходу Warhammer Online – «Лас-Вегасом».
Категория: - Games - | Просмотров: 417 | Добавил: demono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: