MENU
Главная » 2012 » Май » 15 » Лишив интриги ралли, Лоеб решил сделать скучными и кольцевые гонки
08:43
Лишив интриги ралли, Лоеб решил сделать скучными и кольцевые гонки

В минувшие выходные состоялся "Гран-при По" - одна из наиболее знаменитых французских гонок. По ходу уик-энда на трассу, проложенную по улицам города По, выходят автомобили нескольких классов - включая Porsche 911, участвующие в национальном Кубке "Порше". За рулем одного из немецких суперкаров в этот уик-энд сидел восьмикратный чемпион мира по ралли Себастьян Лоеб.

Француз, на протяжении многих лет не знающий поражений на раллийных трассах, решил навести скуку и на поклонников кольцевых гонок. Лоеб показал лучшие времена в обеих тренировках, выиграл обе квалификации и одержал победы в обеих гонках уик-энда, где лидировал от старта до финиша. Окончательно убил интригу Жан-Карл Вернэ, являющийся одновременно партнером и подчиненным Лоеба (знаменитый раллист выступает за собственную команду Sebastien Loeb Racing) - оба раза он надежно прикрывал тылы лидера и заканчивал заезд на втором месте.

Категория: - Sport - | Просмотров: 349 | Добавил: demono | Рейтинг: 0.0/0