MENU
Главная » 2012 » Май » 30

Петтер СОЛБЕРГ рассказывает о прыжке с трамплина - но речь запросто может идти и об общем зачете, где норвежец упал со второго места на четвертое.

Пилоты заводской команды "Форд" быстры, но в нагрузку к их скорости идут пробитые шины и оторванные колеса. Поэтому Себастьяна Лоеба впору объявлять девятикратным чемпионом мира.

В субботу днем, на 14 ... Читать дальше »

Категория: - Rally - | Просмотров: 555 | Источник: перейти сейчас | Добавил: demono | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

Греческий этап Чемпионата мира стал для команды Mentos Ascania Racing самым значимым событием с начала сезона: Валерий Горбань и Андрей Николаев выиграли «Ралли Акрополис» в зачете P-WRC! Впервые в своей карьере Горбань поднялся на высшую ступень мирового подиума, и сделал это на одной из сложнейших гонок мира. От пришедшего вторым Субханa Акса нашего гонщика отделило больше трех минут, а бронзовый призер гонки, Рикардо Тривиньо проиграл украинцу более семи минут.

Финальный воскресный де ... Читать дальше »

Себастьян Лёб завоевал в этом году четыре победы из шести, включая божественное выступление на Ралли Акрополя. Вот как он добыл золото в Греции.

Поздравляем с вашей третей победой на Ралли Акрополя, это была серьезная борьба для Фордов на протяжении уик-энда, но вы всех припугнули, когда остановились во время второго прохода по Агии Теодори (Agii Theodori). Как вы себя чувствуете после трудного уик-энда?

«Просто надо было немного поднап ... Читать дальше »