MENU
Главная » 2011 » Март » 07
«Зенит» выиграл первый трофей сезона, благодаря мячу Алексея Ионова победив ЦСКА во встрече за Суперкубок России. Питерцы выиграли приз во второй раз за три года, армейцам же вновь не удалось заполучить кубок в свое постоянное пользование, завоевав его в пятый раз.

ПОДРОБНОСТИ

Зенит - ЦСКА 1:0

Гол: Ионов, 73

Зенит: Малафеев, Анюков, Алвеш, Мейра, Лукович, Данни, Широков, Зырянов, Семак (Хусти, 83), Денисов, Лазович (Ионов, 55)

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Набабк ... Читать дальше »
Категория: - Sport - | Просмотров: 403 | Источник: перейти сейчас | Добавил: demono | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (1)

Француз Мартен Фуркад выиграл золото в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Серебро завоевал норвежец Эмиль-Хегле Свендсен, бронзу – его соотечественник Тарьей Бё. Лучший из россиян Евгений Устюгов финишировал 12-м. В женском пасьюте победу одержала Кайса Мякяряйнен из Финляндии, серебро выиграла немка Магдалена Нойнер, бронзу – шведка Хелена Экхольм. Екатерина Юрлова пришла к финишу 10-й.

Чемпионат мира по биатлону. Гонка преследования. Мужчины. ... Читать дальше »